Horaires de train Riom - Cherbourg le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Cherbourg le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:24
Gannat
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
10 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Riom (F)
12:24
Gannat
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 08 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:28
Paris Châtelet les Halles
17:29
Paris Auber
 
Transilien 81472
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Riom (F)
12:24
Gannat
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
10 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Cherbourg

Gares de départ et d'arrivée