Horaires de train Riom - Cherbourg le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Cherbourg le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
8 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:17
Bayeux
16:32
Lison
16:42
Carentan
16:58
Valognes
17:13
Cherbourg
 
Train 52221
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:21
Bayeux
17:37
Lison
17:49
Carentan
18:05
Valognes
18:21
Cherbourg
 
Intercités 3311
Riom (F)
11:16
Vichy
11:24
Saint-Germain-des-Fossés
9 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:33
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:49
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Cherbourg

Gares de départ et d'arrivée