Horaires de train Riom - Cholet le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Cholet le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
11 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:12
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:56
Nevers
6 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5974
Nevers
17:14
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60857
St-Pierre-des-Corps
19:38
Saumur-Rive-Droite
19:59
Angers-St-Laud
 
Train 60013
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
Riom (F)
16:58
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
6 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:40
Tours
22:16
Saumur-Rive-Droite
22:39
Angers-St-Laud
 
Intercités 4506
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Cholet

Gares de départ et d'arrivée