Horaires de train Riom - Colomiers le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Colomiers le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:56
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
15:31
St-Agne
15:35
Gallieni-Canceropole
15:39
Toulouse Arènes
15:43
Capelles
15:46
Colomiers
 
Train 70415
Riom (F)
09:18
Clermont-Ferrand
8 h 08 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:17
Meymac
12:35
Egletons
12:53
Corrèze
13:14
Tulle
13:22
Cornil
13:30
Aubazine-St-Hilaire
13:39
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68411
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:48
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
17:01
St-Agne
17:05
Gallieni-Canceropole
17:09
Toulouse Arènes
17:13
Capelles
17:16
Colomiers
 
Train 70417
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
8 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 48 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:48
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
9 h 31 min
5 corresp.
20 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-sur-Cère
15:31
Aurillac
 
Train 73841
Aurillac
17:12
Le Rouget
17:34
Maurs
17:43
Bagnac
18:00
Figeac
 
Bus/Autocar 6091
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-de-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:56
Lisle-sur-Tarn
20:09
St-Sulpice Tarn
20:29
Toulouse-Matabiau
 
Train 71211
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Colomiers

Gares de départ et d'arrivée