Horaires de train Riom - Dunkerque le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Dunkerque le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:19
Clermont-Ferrand
10 h 42 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 73351
Clermont-Ferrand
07:41
Thiers
08:14
Noirétable
09:20
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 31111
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:59
St-Chamond
10:07
Rive-de-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86815
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:56
Pérenchies
16:02
Armentières
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:37
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque-Branche
16:52
Dunkerque
 
Train 44919
Riom (F)
08:11
Vichy
9 h 29 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 74002
Vichy
09:41
Roanne
11:11
Lyon-Part-Dieu
 
Bus/Autocar 6190
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:31
Nieppe
16:37
Bailleul
16:48
Hazebrouck
16:56
Cassel
17:01
Arnèke
17:07
Esquelbecq
17:14
Bergues
17:20
Dunkerque
 
Train 44921
Riom (F)
09:18
Clermont-Ferrand
10 h 15 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
09:54
La Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
10:37
Arvant
10:48
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-d'Aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-en-Velay
 
Train 73703
Le Puy-en-Velay
14:00
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 6017
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89977
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:51
Lille-Europe
19:23
Dunkerque
 
TGV 7269
Riom (F)
15:24
Gannat
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 14 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:29
Armentières
22:37
Bailleul
22:47
Hazebrouck
22:55
Cassel
23:01
Arnèke
23:06
Esquelbecq
23:13
Bergues
23:20
Dunkerque
 
Train 44939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Dunkerque

Gares de départ et d'arrivée