Horaires de train Riom - Guéret le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Guéret le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 73056
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
6 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:25
Argenton-sur-Creuse
18:37
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
 
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Riom (F)
17:13
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
5 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Guéret

Gares de départ et d'arrivée