Horaires de train Riom - Haguenau le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Haguenau le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:56
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:27
Haguenau
 
Train 30536
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:12
Mundolsheim
16:15
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
Train 30544
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:37
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:43
Haguenau
 
Train 30546
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30550
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
8 h 46 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5066
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:52
Strasbourg Ville
 
TGV 9874
Strasbourg Ville
19:10
Mundolsheim
19:13
Vendenheim
19:18
Hoerdt
19:21
Weyersheim
19:25
Kurtzenhouse
19:29
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:32
Marienthal
19:37
Haguenau
 
Train 30560
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:43
Haguenau
 
Train 30562
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:45
Hördt mairie
21:50
Weyersheim Rue Republique
22:00
Bischwiller (Bas-Rhin)
22:05
Kaltenhouse bisch
22:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30060
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
21:09
Mulhouse Ville
21:29
Colmar
21:55
Strasbourg Ville
 
TGV 9898
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Haguenau

Gares de départ et d'arrivée