Horaires de train Riom - La Rochelle le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom La Rochelle le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
7 h 34 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:41
Niort
15:03
Surgères
15:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8375
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:53
Lapeyrouse
09:09
Commentry
09:20
Montluçon-Ville
10 h 25 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 73054
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68703
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
Riom (F)
11:01
Vichy
11:27
Moulins-sur-Allier
8 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5966
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:35
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
18:29
Chatelaillon
18:41
La Rochelle-Ville
 
Train 64600
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
6 h 47 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:42
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:41
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée