Horaires de train Riom - Laval le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Laval le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:01
Vichy
07:30
Moulins-sur-Allier
07:58
Nevers
09:57
Paris-Bercy
6 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5958
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:47
Laval
 
TGV 8617
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
15:41
Laval
 
TGV 8027
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:10
Laval
 
TGV 8088
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
19:27
Domfront (Sarthe)
19:31
Conlie
19:39
Sillé-le-Guillaume
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:10
Laval
 
Train 57649
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:15
Laval
 
TGV 8067
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:22
Laval
 
TGV 5385

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Laval

Gares de départ et d'arrivée