Horaires de train Riom - Lens le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Lens le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens (F)
 
Train 46441
Riom (F)
13:59
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens (F)
 
TGV 7385
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Lens

Gares de départ et d'arrivée