Horaires de train Riom - Le Puy en Velay le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Le Puy en Velay le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:20
Clermont-Ferrand
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
09:54
La Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
10:37
Arvant
10:48
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-d'Aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-en-Velay
 
Train 73703
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
2 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
12:55
La Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:41
Arvant
13:50
Brioude
 
Intercités 15957
Brioude
14:02
Vieille Brioude
14:08
La Chomette
14:13
Paulhaguet Monument
14:21
St-Georges-d'Aurac Bourg
14:28
Ste-Eugénie de Villeneuve
14:32
Fix-Saint-Geneys
14:42
Lanthenas
14:44
Borne (F)
14:57
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
14:58
Le Puy-en-Velay Lafayette
15:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31353
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
2 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:47
La Pardieu
17:09
Issoire
17:22
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:28
Arvant
17:38
Brioude
17:55
St-Georges-d'Aurac
 
Train 73995
St-Georges-d'Aurac
18:13
St-Georges-d'Aurac Bourg
18:20
Ste-Eugénie de Villeneuve
18:24
Fix-Saint-Geneys
18:34
Lanthenas
18:36
Borne (F)
18:48
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
18:49
Le Puy-en-Velay Lafayette
18:55
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31345
Riom (F)
17:29
Vichy
18:14
Roanne
4 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 75716
Roanne
18:27
Le Coteau
18:41
St-Jodard
18:50
Balbigny
19:00
Feurs
19:08
Montrond-les-Bains
19:16
Saint-Galmier-Veauche
19:21
Bouthéon
19:30
St-Etienne-la-Terrasse
19:35
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86943
Saint-Etienne-Châteaucreux
20:13
St-Etienne-Carnot
20:16
Saint-Etienne-le-Clapier
20:20
Saint-Etienne-Bellevue
20:25
La Ricamarie
20:29
Le Chambon Feugerolles
20:33
Firminy
20:42
Aurec
20:54
Bas Monistrol
21:12
Retournac
21:27
Vorey
21:44
Le Puy-en-Velay
 
Train 89966
Riom (F)
21:10
Clermont-Ferrand
2 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73115
Clermont-Ferrand
21:23
La Pardieu
21:46
Issoire
21:59
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:05
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-d'Aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-en-Velay
 
Train 73709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Le Puy en Velay

Gares de départ et d'arrivée