Horaires de train Riom - Lille-Flandres le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Lille-Flandres le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
6 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 06 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5978
Paris-Gare de Lyon RER
20:46
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82303
Paris Châtelet les Halles
21:00
Paris Nord RER
21:05
Plaine-Stade-FR
21:07
Courneuve-Aubervilliers
21:10
Le Bourget
21:13
Drancy
21:15
Le Blanc-Mesnil
21:18
Aulnay-sous-Bois
21:21
Sevran-Beaudottes
21:23
Villepinte
21:26
Villepinte Parc Expo
21:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84660
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:15
TGV Haute-Picardie
22:44
Lille-Europe
 
TGV 5285
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:38
TGV Haute-Picardie
23:04
Lille-Europe
 
TGV 5180
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:58
Nevers
20:57
Paris-Bercy
6 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5982
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Lille-Flandres

Gares de départ et d'arrivée