Horaires de train Riom - Limoges-Bénédictins le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Limoges-Bénédictins le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:53
Lapeyrouse
09:09
Commentry
09:20
Montluçon-Ville
5 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 73054
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68703
Riom (F)
09:52
Clermont-Ferrand
8 h 12 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 73104
Clermont-Ferrand
10:35
La Pardieu
10:58
Issoire
11:12
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:18
Arvant
11:38
Massiac-Blesle
11:59
Neussargues
12:08
Murat
12:19
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:55
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:03
Figeac
 
Train 71209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
6 h 11 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 73056
Montluçon-Ville
16:44
Huriel
16:57
Lavaufranche
17:10
Parsac-Gouzon
17:23
Busseau-sur-Creuse
17:36
Guéret
17:49
Montaigut
17:56
Vieilleville
18:04
Marsac (Creuse)
18:19
Saint-Sulpice-Laurière
18:30
Ambazac
18:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68701
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Riom (F)
17:13
Vichy
17:22
Saint-Germain-des-Fossés
5 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 73360
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
20:32
Issoudun
20:50
Châteauroux
21:29
La Souterraine
21:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée