Horaires de train Riom - Limoges-Bénédictins le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Limoges-Bénédictins le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:17
Vichy
08:25
Saint-Germain-des-Fossés
08:34
Varennes-sur-Allier
08:49
Moulins-sur-Allier
09:05
Saint-Pierre-le-Moutier
09:20
Nevers
5 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 74002
Nevers
10:15
Bourges
10:33
Vierzon
 
Train 60883
Vierzon
11:44
Reuilly
11:53
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:24
Argenton-sur-Creuse
12:36
Eguzon
12:42
St-Sébastien
12:53
La Souterraine
12:59
Fromental
13:07
Bersac
13:12
Saint-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:30
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Riom (F)
09:53
Clermont-Ferrand
4 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 73105
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint Leonard de Noblat SNCF
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:55
Nevers
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:10
Bourges
13:29
Vierzon
 
Intercités 4505
Vierzon
14:24
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
5 h 11 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 73056
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68705
Riom (F)
14:17
Gerzat
14:22
Clermont-Ferrand
5 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 75505
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Correze
18:53
Eymoutiers-Vassivier
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-des-Murs
19:23
Saint Leonard de Noblat SNCF
19:33
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
 
Train 68607
Riom (F)
17:00
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
5 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:44
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4506
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Limoges-Bénédictins

Gares de départ et d'arrivée