Horaires de train Riom - Lisieux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Lisieux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Gare de Lyon RER
17:25
Paris Châtelet les Halles
17:27
Paris Auber
 
Transilien 88548
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:19
Evreux
19:46
Bernay
20:04
Lisieux
 
Intercités 3389
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
7 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5974
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:58
Nevers
22:57
Paris-Bercy
7 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5990
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Lisieux

Gares de départ et d'arrivée