Horaires de train Riom - Lons le Saunier le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Lons le Saunier le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:56
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95828
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
7 h 09 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 74002
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:01
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:34
Etang
10:50
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
 
Train 60872
Dijon Ville
12:23
Neuilly-lès-Dijon
12:30
Genlis
12:34
Collonges (Côte-d'Or)
12:39
Villers-les-Pots
12:42
Auxonne
12:52
Dole Ville
13:01
Orchamps
13:05
Ranchot
13:10
St-Vit (F)
13:15
Dannemarie-Velesmes
13:20
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Besançon-Viotte
14:18
Arc-et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois
14:41
Poligny
15:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95972
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:55
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu
18:17
Bourg-en-Bresse
18:35
Saint-Amour
18:57
Lons-le-Saunier
 
Train 95812

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Lons le Saunier

Gares de départ et d'arrivée