Horaires de train Riom - Lorient le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Lorient le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:08
Redon
21:35
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
 
Train 56685
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:22
Lorient
 
TGV 8761
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
14 h 06 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6634
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:41
Vannes
07:53
Auray
08:06
Hennebont
08:12
Lorient
 
Train 56601

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Lorient

Gares de départ et d'arrivée