Horaires de train Riom - Mâcon-Ville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Mâcon-Ville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:43
Mâcon-Ville
 
TGV 6814
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:03
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:03
Mâcon-Ville
 
Train 17766
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:39
Mâcon-Ville
 
TGV 9898
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:40
Villefranche-sur-Saône
21:50
Belleville-sur-Saône
22:02
Mâcon-Ville
 
Train 86036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée