Horaires de train Riom - Marseille Saint-Charles le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Marseille Saint-Charles le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:19
Clermont-Ferrand
6 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 73351
Clermont-Ferrand
07:41
Thiers
08:14
Noirétable
09:20
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 31111
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:59
St-Chamond
10:07
Rive-de-Gier
10:18
Givors-Ville
10:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86815
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Riom (F)
09:24
Gannat
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:43
Avignon TGV
13:12
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5336
Riom (F)
12:24
Gannat
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:47
Avignon TGV
17:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Riom (F)
14:24
Gannat
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Riom (F)
17:24
Gannat
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Marseille Saint-Charles

Gares de départ et d'arrivée