Horaires de train Riom - Mende le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Mende le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 75734
Clermont-Ferrand
18:20
St-Chély-d'Apcher
18:32
Aumont-Aubrac
18:55
Marvejols pl henr
19:00
Marvejols
19:06
Chirac ville
19:11
Le Monastier ville
19:14
Le Monastier
19:24
Chanac
19:45
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34221
Riom (F)
21:09
Clermont-Ferrand
3 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 75744
Clermont-Ferrand
23:00
St-Flour-Chaudes-Aigues
23:30
St-Chély-d'Apcher
23:42
Aumont-Aubrac
00:05
Marvejols pl henr
00:10
Marvejols
00:16
Chirac ville
00:21
Le Monastier ville
00:24
Le Monastier
00:34
Chanac
00:55
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Mende

Gares de départ et d'arrivée