Horaires de train Riom - Nancy le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Nancy le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:02
Vichy
07:51
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
7 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 58 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:18
Ars-sur-Moselle
16:21
Ancy-sur-Moselle
16:24
Noveant
16:29
Pagny-sur-Moselle
16:36
Pont-à-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:54
Frouard
16:57
Champigneulles
17:02
Nancy Ville
 
Train 37556
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:33
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Est
22:04
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:46
Pagny-sur-Moselle
22:53
Pont-à-Mousson
23:11
Nancy Ville
 
Train 37594

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Nancy

Gares de départ et d'arrivée