Horaires de train Riom - Nantes le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Nantes le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
6 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
6 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Ancenis
19:46
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:53
Nantes-Orléans
 
TGV 5378

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Nantes

Gares de départ et d'arrivée