Horaires de train Riom - Nice-Ville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Nice-Ville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:02
Vichy
07:51
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:11
Avignon TGV
10:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5103
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:28
Cannes
14:38
Antibes
14:55
Nice-Ville
 
TGV 6173
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:42
Avignon TGV
 
TGV 5313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:29
Cannes
15:39
Antibes
15:56
Nice-Ville
 
TGV 6175
Riom (F)
11:16
Vichy
11:24
Saint-Germain-des-Fossés
8 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:45
Antibes
19:05
Nice-Ville
 
TGV 9757
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:20
Antibes
22:37
Nice-Ville
 
TGV 6815
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:45
Avignon TGV
 
TGV 5347
Avignon TGV
23:12
Toulon
00:01
St-Raphaël-Valescure
00:28
Cannes
00:39
Antibes
00:55
Nice-Ville
 
TGV 6187

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Nice-Ville

Gares de départ et d'arrivée