Horaires de train Riom - Noyon le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Noyon le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
Train 49625
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Riom (F)
13:59
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
18:59
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Riom (F)
13:59
Vichy
14:27
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
Train 47927
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
Train 47931
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 04 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5978
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
Train 47933
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:58
Nevers
20:57
Paris-Bercy
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5982
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Noyon

Gares de départ et d'arrivée