Horaires de train Riom - Paris Bercy le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Paris Bercy le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
3 h 34 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5962
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
3 h 27 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5966
Riom (F)
11:16
Vichy
11:25
Saint-Germain-des-Fossés
11:33
Varennes-sur-Allier
11:42
Bessay
11:51
Moulins-sur-Allier
8 h 33 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 74004
Moulins-sur-Allier
12:38
Montbeugny Centre
12:44
Thiel-sur-Acolin (Bus)
12:51
Dompierre-Sept-Fons
13:01
Diou ville allier
13:07
Gilly-sur-Loire
13:12
Perrigny-sur-Loire
13:17
St-Agnan
13:28
Digoin
13:43
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31765
Paray-le-Monial
14:23
Génelard
14:29
Ciry-le-Noble
14:35
Galuzot
14:39
Montceau-les-Mines
14:44
Blanzy-Canal
14:52
Montchanin
 
Train 93307
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
16:57
Les Laumes-Alésia
17:06
Montbard
17:16
Nuits-sous-Ravières
17:31
Tonnerre
17:44
Saint-Florentin-Vergigny
17:57
Laroche-Migennes
 
Train 91358
Laroche-Migennes
18:10
Joigny
18:27
Sens
19:24
Paris-Bercy
 
Train 91208
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:59
Paris-Bercy
3 h 25 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5978
Riom (F)
18:00
Vichy
18:27
Moulins-sur-Allier
18:56
Nevers
21:10
Paris-Bercy
3 h 36 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5982
Riom (F)
19:57
Vichy
20:24
Moulins-sur-Allier
20:53
Nevers
22:57
Paris-Bercy
3 h 26 min
Direct
3 arrêts
Intercités 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Paris Bercy

Gares de départ et d'arrivée