Horaires de train Riom - Paris Gare de Lyon le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Paris Gare de Lyon le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:56
Vichy
07:49
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
4 h 58 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 74002
Nevers
10:09
Bourges
 
Train 60883
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48406
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84702
Paris Châtelet les Halles
12:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53454
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
4 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris Auber
15:17
Paris Châtelet les Halles
15:19
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81553
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6664
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
4 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5978
Paris Auber
21:19
Paris Châtelet les Halles
21:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80315
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6674
Riom (F)
20:00
Vichy
20:30
Moulins-sur-Allier
20:58
Nevers
22:57
Paris-Bercy
4 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5990
Paris Auber
00:19
Paris Châtelet les Halles
00:21
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Paris Gare de Lyon

Gares de départ et d'arrivée