Horaires de train Riom - Rouen-Rive-Droite le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Rouen-Rive-Droite le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
7 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
13:57
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 82315
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Riom (F)
11:16
Vichy
11:25
Saint-Germain-des-Fossés
11:33
Varennes-sur-Allier
11:42
Bessay
11:51
Moulins-sur-Allier
9 h 58 min
6 corresp.
24 arrêts
Train 74004
Moulins-sur-Allier
12:38
Montbeugny Centre
12:44
Thiel-sur-Acolin (Bus)
12:51
Dompierre-Sept-Fons
13:01
Diou ville allier
13:07
Gilly-sur-Loire
13:12
Perrigny-sur-Loire
13:17
St-Agnan
13:28
Digoin
13:43
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31765
Paray-le-Monial
14:23
Génelard
14:29
Ciry-le-Noble
14:35
Galuzot
14:39
Montceau-les-Mines
14:44
Blanzy-Canal
14:52
Montchanin
 
Train 93307
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Gare de Lyon RER
19:01
Paris Châtelet les Halles
19:03
Paris Auber
 
Transilien 81265
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:40
Oissel
20:49
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13123
Riom (F)
11:16
Vichy
11:25
Saint-Germain-des-Fossés
11:33
Varennes-sur-Allier
11:42
Bessay
11:51
Moulins-sur-Allier
10 h 09 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 74004
Moulins-sur-Allier
12:38
Montbeugny Centre
12:44
Thiel-sur-Acolin (Bus)
12:51
Dompierre-Sept-Fons
13:01
Diou ville allier
13:07
Gilly-sur-Loire
13:12
Perrigny-sur-Loire
13:17
St-Agnan
13:28
Digoin
13:43
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31765
Paray-le-Monial
14:23
Génelard
14:29
Ciry-le-Noble
14:35
Galuzot
14:39
Montceau-les-Mines
14:44
Blanzy-Canal
14:52
Montchanin
 
Train 93307
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
19:58
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5376
Riom (F)
18:00
Vichy
18:27
Moulins-sur-Allier
18:56
Nevers
21:10
Paris-Bercy
7 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5982
Paris-St-Lazare
22:52
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30947
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Rouen-Rive-Droite

Gares de départ et d'arrivée