Horaires de train Riom - Royan le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Royan le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:20
Gannat
11 h 20 min
5 corresp.
30 arrêts
Train 73054
Gannat
09:07
Lapeyrouse
09:33
Commentry
09:58
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 6097
Montluçon-Ville
11:44
Huriel
11:57
Lavaufranche
12:10
Parsac-Gouzon
12:23
Busseau-sur-Creuse
12:36
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68703
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
16:16
Ligugé
16:20
Iteuil Centre
16:26
Vivonne
16:33
Anché-Voulon
16:45
Saint-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:22
Angoulême
 
Train 63263
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
8 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:07
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16846
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Royan

Gares de départ et d'arrivée