Horaires de train Riom - Saint-Brieuc le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Saint-Brieuc le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:57
Vichy
07:25
Moulins-sur-Allier
07:55
Nevers
10:06
Paris-Bercy
8 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5958
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
8 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
8 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Riom (F)
14:27
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:24
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5371
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Saint-Brieuc

Gares de départ et d'arrivée