Horaires de train Riom - Saint Junien le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Saint Junien le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:56
Aigueperse
07:07
Gannat
07:17
St-Bonnet-de-Rochefort
07:26
Bellenaves
07:39
Louroux-de-Bouble
07:51
Lapeyrouse
08:11
Commentry
08:20
Montluçon-Rimard
08:23
Montluçon-Ville
12 h 11 min
4 corresp.
31 arrêts
Train 73052
Montluçon-Ville
09:18
Lavaufranche
09:41
Busseau-sur-Creuse
09:54
Guéret
10:09
Montaigut
10:17
Vieilleville
10:24
Marsac (Creuse)
10:40
Saint-Sulpice-Laurière
10:50
Ambazac
11:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68721
Limoges-Bénédictins
13:16
Nieul
13:21
Peyrilhac-St-Jouvent
13:30
Nantiat
13:47
Bellac
14:02
Le Dorat
14:14
Lathus
14:22
Montmorillon
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:53
Mignaloux-Nouaillé
15:04
Poitiers
 
Train 68020
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:29
Ruelle
17:56
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:32
Roumazières-Loubert
18:43
Chabanais
18:50
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
Train 68983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée