Horaires de train Riom - Saint-Malo le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Saint-Malo le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:02
Vichy
07:51
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 75702
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:31
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5350
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:00
Combourg
16:11
Dol de Bretagne
16:25
Saint-Malo
 
Train 54347
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
9 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:20
Rennes
 
TGV 8059
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Riom (F)
11:16
Vichy
11:24
Saint-Germain-des-Fossés
9 h 31 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8037
Rennes
19:38
Pontchaillou
19:58
Combourg
20:08
Dol de Bretagne
20:22
Saint-Malo
 
Train 54381

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Saint-Malo

Gares de départ et d'arrivée