Horaires de train Riom - Saint-Malo le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Saint-Malo le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
06:31
Gannat
06:48
Bellenaves
06:57
Louroux-de-Bouble
07:05
Lapeyrouse
07:21
Commentry
07:31
Montluçon-Rimard
07:34
Montluçon-Ville
9 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 73050
Montluçon-Ville
08:27
Vallon (F)
08:47
St-Amand-Montrond
09:04
Châteauneuf-sur-Cher
09:17
Saint-Florent-sur-Cher
09:49
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais - Orléans
11:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3908
Paris-Montparnasse
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol de Bretagne
15:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
15:29
Saint-Malo
 
Train 54357
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
8 h 42 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 74002
Nevers
10:12
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:57
St-Pierre-des-Corps
12:02
Tours
 
Train 60883
Tours
13:00
Château-du-Loir
13:18
Ecommoy
13:32
Le Mans
 
Train 57016
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5227
Rennes
15:41
Pontchaillou
15:58
Dinge
16:04
Combourg
16:11
Bonnemain
16:17
Dol de Bretagne
16:24
La Fresnais
16:33
Saint-Malo
 
Train 54359
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
Saint-Malo
 
TGV 8091
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol de Bretagne
17:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:29
Saint-Malo
 
Train 54379
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
7 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
16:09
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:49
Montreuil-sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol de Bretagne
18:18
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:25
Saint-Malo
 
Train 54391
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dinge
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol de Bretagne
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:01
Saint-Malo
 
Train 54409
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
7 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:46
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
15:49
Château-du-Loir
16:08
Ecommoy
16:22
Le Mans
 
Train 57251
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:49
Montreuil-sur-Ille
17:58
Combourg
18:09
Dol de Bretagne
18:18
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:25
Saint-Malo
 
Train 54391
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
8 h 10 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:46
St-Pierre-des-Corps
14:51
Tours
 
Intercités 4504
Tours
15:49
Château-du-Loir
16:08
Ecommoy
16:22
Le Mans
 
Train 57251
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dinge
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol de Bretagne
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:01
Saint-Malo
 
Train 54409
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
19:24
Rennes
 
TGV 8737
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol de Bretagne
20:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
20:29
Saint-Malo
 
Train 54433
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol de Bretagne
20:59
Saint-Malo
 
TGV 8093
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
7 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol de Bretagne
20:59
Saint-Malo
 
TGV 8093
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
9 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
21:12
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol de Bretagne
22:58
Saint-Malo
 
TGV 8097
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:30
Le Mans
20:09
Laval
20:36
Rennes
 
TGV 5375
Rennes
22:43
Dol de Bretagne
22:58
Saint-Malo
 
TGV 8097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Saint-Malo

Gares de départ et d'arrivée