Horaires de train Riom - Saint Nazaire le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Saint Nazaire le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
7 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 74002
Nevers
10:11
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60883
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:26
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:39
Chantenay
17:44
La Basse-Indre-St-Herblain
17:49
Couéron
17:56
Saint-Etienne-de-Montluc
18:01
Cordemais
18:09
Savenay
18:16
Donges
18:23
Montoir-de-Bretagne
18:27
La Croix-de-Mean
18:30
Saint-Nazaire
 
Train 58041
Riom (F)
11:01
Vichy
11:27
Moulins-sur-Allier
8 h 04 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 5966
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:36
Vierzon
14:42
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4504
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:42
Ancenis
18:07
Nantes-Orléans
18:29
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
9 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Nantes-Orléans
20:12
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
7 h 07 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:24
Ancenis
19:46
Nantes-Orléans
 
Train 60011
Nantes-Orléans
20:31
Savenay
20:45
Saint-Nazaire
 
Train 58011
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
8 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
21:04
Nantes-Orléans
21:39
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:53
Nantes-Orléans
 
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:39
Saint-Nazaire
 
TGV 8945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Saint Nazaire

Gares de départ et d'arrivée