Horaires de train Riom - Saint Nazaire le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Saint Nazaire le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:04
Savenay
17:12
Donges
17:18
Montoir-de-Bretagne
17:22
La Croix-de-Mean
17:24
Penhoet
17:26
Saint-Nazaire
 
Train 58033
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:27
Angers-St-Laud
17:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:39
Chantenay
17:45
La Basse-Indre-St-Herblain
17:51
Couéron
17:57
Saint-Etienne-de-Montluc
18:03
Cordemais
18:11
Savenay
18:19
Donges
18:25
Montoir-de-Bretagne
18:29
La Croix-de-Mean
18:32
Saint-Nazaire
 
Train 58041
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
8 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:46
Chantenay
18:52
La Basse-Indre-St-Herblain
18:57
Couéron
19:03
Saint-Etienne-de-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:30
Saint-Nazaire
 
Train 58045
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
6 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:50
Nantes-Orléans
20:17
Savenay
20:30
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
22:00
Nantes-Orléans
22:35
Saint-Nazaire
 
TGV 5231
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
7 h 09 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:36
Chenonceaux
20:43
Bléré-la-Croix
20:59
St-Pierre-des-Corps
21:04
Tours
 
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:53
Saumur-Rive-Droite
22:05
La Menitré
22:18
Angers-St-Laud
 
Train 60165
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
23:47
Saint-Nazaire
 
TGV 8953

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Saint Nazaire

Gares de départ et d'arrivée