Horaires de train Riom - Saint Yrieix la Perche le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Saint Yrieix la Perche le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:10
Clermont-Ferrand
7 h 57 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 73357
Clermont-Ferrand
07:37
La Pardieu
08:00
Issoire
08:14
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
08:19
Arvant
 
Train 73993
Arvant
08:40
Massiac-Blesle
09:11
Neussargues
09:26
Murat
09:38
Le Lioran
10:00
Vic-sur-Cère
10:25
Aurillac
 
Bus/Autocar 31123
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-de-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-la-Gaillarde
 
Train 73907
Brive-la-Gaillarde
13:43
Varetz
13:48
Le Burg
13:54
St-Aulaire
13:59
Objat
14:06
Vignols-St-Solve
14:23
Pompadour
14:34
Lubersac
14:47
Coussac-Bonneval
14:58
Saint-Yrieix
 
Train 68306
Riom (F)
12:41
Aigueperse
12:49
Gannat
12:58
St-Bonnet-de-Rochefort
13:10
Bellenaves
13:19
Louroux-de-Bouble
13:27
Lapeyrouse
13:44
Commentry
13:55
Montluçon-Ville
6 h 24 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 73056
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68705
Limoges-Bénédictins
18:20
L'Aiguille
18:29
Nexon
18:40
La Meyze
18:55
Saint-Yrieix
 
Train 68315

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Saint Yrieix la Perche

Gares de départ et d'arrivée