Horaires de train Riom - Sens le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Sens le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
07:01
Vichy
07:30
Moulins-sur-Allier
07:58
Nevers
10:07
Paris-Bercy
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5958
Paris-Bercy
11:38
Sens
 
Train 91325
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
12:07
Paris-Bercy
5 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Paris-Bercy
13:38
Sens
 
Train 91359
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
14:04
Paris-Bercy
5 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Bercy
16:37
Sens
 
Train 17763
Riom (F)
11:12
Vichy
11:21
Saint-Germain-des-Fossés
6 h 47 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 74004
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:40
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Bercy
17:38
Sens
 
Train 91663
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
17:04
Paris-Bercy
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5970
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17765
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
21:02
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
 
Train 17766
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
20:06
Paris-Bercy
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5978
Paris-Bercy
21:36
Sens
 
Train 91651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Sens

Gares de départ et d'arrivée