Horaires de train Riom - Thouars le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Thouars le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:12
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:47
Moulins-sur-Allier
09:03
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
7 h 11 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 74002
Nevers
10:13
Bourges
10:36
Vierzon
10:52
Villefranche-sur-Cher
10:59
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:39
Bléré-la-Croix
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:05
Tours
 
Train 60883
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:02
Thouars
 
Train 63713
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:56
Nevers
7 h 17 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:10
Bourges
13:31
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
 
Bus/Autocar 38871
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
5 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
 
Bus/Autocar 38865
Riom (F)
17:00
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:43
Tours
22:15
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4506
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Thouars

Gares de départ et d'arrivée