Horaires de train Riom - Tourcoing le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Tourcoing le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Lille-Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
 
Intercités 19735
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:18
Roubaix
20:22
Tourcoing
 
Intercités 19739
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
21:16
Croix-Wasquehal
21:20
Roubaix
21:23
Tourcoing
 
Intercités 19749
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5974
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:48
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:09
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
13 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Paris-Nord
23:47
Bruxelles-Midi
 
Thalys 9399
Bruxelles-Midi
01:10
Gent-Sint-Pieters
 
Intercités 545
Gent-Sint-Pieters
05:52
Waregem
06:13
Kortrijk
06:29
Mouscron
06:36
Tourcoing
 
Intercités 704

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Tourcoing

Gares de départ et d'arrivée