Horaires de train Riom - Tours le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Tours le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
08:17
Vichy
08:25
Saint-Germain-des-Fossés
08:34
Varennes-sur-Allier
08:49
Moulins-sur-Allier
09:05
Saint-Pierre-le-Moutier
09:20
Nevers
4 h 09 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 74002
Nevers
10:15
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:56
St-Pierre-des-Corps
12:01
Tours
 
Train 60883
Riom (F)
08:12
Aigueperse
08:21
Gannat
08:38
Bellenaves
08:53
Lapeyrouse
09:09
Commentry
09:20
Montluçon-Ville
6 h 02 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 73054
Montluçon-Ville
10:51
Vallon (F)
11:10
St-Amand-Montrond
11:25
Châteauneuf-sur-Cher
11:36
Saint-Florent-sur-Cher
11:59
Vierzon
 
Train 61106
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
14:02
Tours
 
Train 60831
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:55
Nevers
4 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Nevers
13:10
Bourges
13:31
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
14:43
Tours
 
Intercités 4505
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
4 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5970
Nevers
16:14
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:56
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16849
Riom (F)
17:00
Vichy
17:27
Moulins-sur-Allier
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5978
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:44
Bourges
20:06
Vierzon
21:08
St-Pierre-des-Corps
21:13
Tours
 
Intercités 4506

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Tours

Gares de départ et d'arrivée