Horaires de train Riom - Tulle le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Tulle le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:20
Clermont-Ferrand
3 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 73355
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:18
Meymac
12:36
Egletons
12:54
Corrèze
13:10
Tulle
 
Train 68411
Riom (F)
12:37
Clermont-Ferrand
4 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Ussel
15:59
Meymac
16:17
Egletons
16:27
Montaignac-St-Hippolyte
16:36
Corrèze
16:52
Tulle
 
Train 68403
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
3 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 5527
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:41
Meymac
17:00
Egletons
17:19
Corrèze
17:35
Tulle
 
Intercités 4591
Riom (F)
14:17
Gerzat
14:22
Clermont-Ferrand
5 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 75505
Clermont-Ferrand
17:00
Laqueuille
17:10
Bourg Lastice Pl. de la Poste
17:20
Eygurande-Merlines
17:40
Ussel
 
Bus/Autocar 31481
Ussel
17:55
Ussel Ville pl Henri Queuille
18:06
St-Angel
18:14
Meymac
18:16
Meymac-Bourg
18:22
Maussac Gare Pl de la Poste
18:25
Maussac le Poteau
18:42
Egletons
18:51
Rosiers d'Egletons
18:54
Montaignac-St-Hippolyte
18:59
Eyrein
19:03
Corrèze
19:23
Tulle
 
Bus/Autocar 34681
Riom (F)
17:50
Clermont-Ferrand
3 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 73361
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:02
Tulle
 
Train 68407

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Tulle

Gares de départ et d'arrivée