Horaires de train Riom - Valence le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Valence le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9813
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:15
Valence-Ville
 
Train 96635
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:40
Vienne (F)
12:47
Saint-Clair-les-Roches
12:54
Le Péage-de-Roussillon
13:01
Saint-Rambert-d'Albon
13:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
13:18
Tain (F)
13:28
Valence-Ville
 
Train 86121
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:44
Valence-Ville
 
Train 17525
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5335
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
18:40
Vienne (F)
18:47
Saint-Clair-les-Roches
18:54
Le Péage-de-Roussillon
19:01
Saint-Rambert-d'Albon
19:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
19:18
Tain (F)
19:28
Valence-Ville
 
Train 86141
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:23
Lyon-Part-Dieu
19:31
Lyon-Perrache
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 75716
Lyon-Perrache
19:45
Lyon-Jean Mace
20:03
Vienne (F)
20:11
Saint-Clair-les-Roches
20:17
Le Péage-de-Roussillon
20:24
Saint-Rambert-d'Albon
20:32
Saint-Vallier-sur-Rhône
20:41
Tain (F)
20:52
Valence-Ville
 
Train 86147
Riom (F)
18:28
Vichy
19:16
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 75718
Lyon-Part-Dieu
21:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5347
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Valence-Ville
 
Train 17541

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Valence

Gares de départ et d'arrivée