Horaires de train Riom - Valenciennes le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Valenciennes le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:01
Vichy
09:29
Moulins-sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5970
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:58
Orchies
21:04
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
Train 41837
Riom (F)
15:01
Vichy
15:30
Moulins-sur-Allier
15:58
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5974
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Riom (F)
16:58
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
7 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5978
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Valenciennes

Gares de départ et d'arrivée