Horaires de train Riom - Valenciennes le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Valenciennes le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
6 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare de Lyon Banlieue
12:57
Paris Châtelet les Halles
13:00
Paris Nord RER
 
Transilien 27467
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
Train 41821
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
8 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Riom (F)
09:28
Vichy
10:16
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7131
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Mont-de-Terre
17:20
Lesquin
17:25
Fretin Nord
17:29
Templeuve
17:32
Nomain
17:36
Orchies
17:44
Saint-Amand-les-Eaux
17:55
Valenciennes
 
Train 41241
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
8 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 5966
Paris-Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
 
TGV 7137
Riom (F)
11:16
Vichy
11:25
Saint-Germain-des-Fossés
11:33
Varennes-sur-Allier
11:42
Bessay
11:51
Moulins-sur-Allier
10 h 43 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 74004
Moulins-sur-Allier
12:38
Montbeugny Centre
12:44
Thiel-sur-Acolin (Bus)
12:51
Dompierre-Sept-Fons
13:01
Diou ville allier
13:07
Gilly-sur-Loire
13:12
Perrigny-sur-Loire
13:17
St-Agnan
13:28
Digoin
13:43
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31765
Paray-le-Monial
14:23
Génelard
14:29
Ciry-le-Noble
14:35
Galuzot
14:39
Montceau-les-Mines
14:44
Blanzy-Canal
14:52
Montchanin
 
Train 93307
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:44
Arras
21:07
Douai
21:34
Valenciennes
 
TGV 7151
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:59
Lille-Europe
 
TGV 5017
Lille-Flandres
22:32
Mont-de-Terre
22:36
Lesquin
22:40
Fretin Nord
22:45
Templeuve
22:51
Orchies
22:55
Landas
23:00
Rosult
23:06
Saint-Amand-les-Eaux
23:15
Valenciennes
 
Train 41227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Valenciennes

Gares de départ et d'arrivée