Horaires de train Riom - Vannes le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Riom Vannes le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Riom (F)
09:00
Vichy
09:27
Moulins-sur-Allier
09:56
Nevers
12:08
Paris-Bercy
9 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5962
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:22
Redon
17:46
Vannes
 
Train 56649
Riom (F)
10:59
Vichy
11:30
Moulins-sur-Allier
11:57
Nevers
13:59
Paris-Bercy
7 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Riom (F)
11:16
Vichy
11:25
Saint-Germain-des-Fossés
11:33
Varennes-sur-Allier
11:42
Bessay
11:51
Moulins-sur-Allier
12 h 04 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 74004
Moulins-sur-Allier
12:38
Montbeugny Centre
12:44
Thiel-sur-Acolin (Bus)
12:51
Dompierre-Sept-Fons
13:01
Diou ville allier
13:07
Gilly-sur-Loire
13:12
Perrigny-sur-Loire
13:17
St-Agnan
13:28
Digoin
13:43
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31765
Paray-le-Monial
14:23
Génelard
14:29
Ciry-le-Noble
14:35
Galuzot
14:39
Montceau-les-Mines
14:44
Blanzy-Canal
14:52
Montchanin
 
Train 93307
Montchanin
15:28
Beaune
15:53
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
17:35
Montbard
18:40
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:55
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Riom - Vannes

Gares de départ et d'arrivée