Horaires de train Roanne - Agde le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Agde le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:13
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 04 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
11:24
Nîmes
11:47
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:22
Agde
 
TER 876415
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:20
Agde
 
TER 876419
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
 
TER 879328
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:21
Agde
 
TER 876427
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:12
Agde
 
TGV 6231
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
 
TGV 5325
Avignon-Tgv
19:15
Avignon-Centre
 
TER 879671
Avignon-Centre
19:52
Tarascon-Sur-Rhône
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:22
Agde
 
TER 876431
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:29
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:15
Agde
 
TGV 6217
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:24
Sète
22:37
Agde
 
TGV 9837
Roanne
05:07
Le Coteau
05:25
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:44
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:13
Sète
 
TGV 6809
Sète
09:55
Agde
 
TER 876512
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:50
Valence-Tgv
10:33
Nîmes
 
TGV 5004
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
11:56
Sète
12:10
Agde
 
TGV 6035
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:38
Béziers
 
Intercités 4756
Béziers
13:11
Vias
13:14
Agde
 
TER 876108
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:24
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:22
Agde
 
TER 86985
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
 
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:02
Avignon-Centre
 
TER 979382
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:21
Agde
 
TER 876427
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:06
Agde
 
TER 876313
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:40
Valence-Tgv
 
TGV 6815
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:22
Agde
 
TER 876431
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence-Tgv
20:57
Nîmes
 
TGV 6825
Nîmes
21:41
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
22:10
Agde
 
TGV 6217

Modifier votre trajet