Horaires de train Roanne - Aix en Provence le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Aix en Provence le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:11
Avignon TGV
10:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5103
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6821
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:45
Avignon TGV
13:05
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5313
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Roanne
12:49
Le Coteau
13:00
Régny
13:06
St-Victor-Thizy
13:12
Amplepuis
13:25
Tarare
13:30
Pontcharra-St-Forgeux
13:36
St-Romain-de-Popey
13:42
L'Arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:03
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:15
Lyon-Vaise
14:20
Lyon-Perrache
4 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 89667
Lyon-Perrache
14:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6622
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Roanne
16:49
Le Coteau
17:00
Régny
17:06
St-Victor-Thizy
17:12
Amplepuis
17:25
Tarare
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
St-Romain-de-Popey
17:42
L'Arbresle
17:49
Lozanne
17:54
Chazay-Marcilly
18:03
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:15
Lyon-Vaise
18:20
Lyon-Perrache
3 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 86621
Lyon-Perrache
18:46
Lyon-Part-Dieu
 
Train 87408
Lyon-Part-Dieu
20:12
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9581
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 75719
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:45
Avignon TGV
 
TGV 5347
Avignon TGV
22:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Roanne
21:06
Lyon-Part-Dieu
3 h 07 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4417
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:03
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée