Horaires de train Roanne - Albi le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Albi le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:13
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
TER 870010
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 03 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Roanne
17:35
St-Germain-Des-Fossés
18:02
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
14 h 51 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3924
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:38
Albi-Ville
 
TER 870001
Roanne
16:59
Le Coteau
17:13
St-Jodard
17:24
Balbigny
17:32
Feurs
17:40
Montrond-Les-Bains
17:48
Veauche St Galmier
17:53
Bouthéon
18:03
St-Etienne-La-Terrasse
18:07
St-Etienne-Châteaucreux
14 h 44 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 886935
St-Etienne-Châteaucreux
19:05
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6697
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
04:09
St-Denis-Près-Martel
04:25
Rocamadour-Padirac
04:34
Gramat
04:47
Assier
05:04
Figeac
05:12
Capdenac
05:28
Viviez-Decazeville
05:35
Aubin
05:39
Cransac
05:51
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:33
Luc-Primaube
06:43
Baraqueville-Carce.pey.
06:56
Naucelle
07:06
Tanus
07:23
Carmaux
07:36
Albi-Madeleine.
07:38
Albi-Ville
 
TER 870001
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
9 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
11 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:15
Angoulême
16:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8421
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 03 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9877
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
9 h 51 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
 
TGV 5164
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
TER 870602
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-La-Conseil.
21:40
St-Sulpice (Tarn)
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-Sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-Sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
TER 870066

Modifier votre trajet