Horaires de train Roanne - Albi le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Albi le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 75703
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
Train 70010
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 03 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
8 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:34
Albi-Ville
 
Train 70014
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
9 h 02 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9756
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:49
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
 
Train 70602
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée