Horaires de train Roanne - Angers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Angers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:22
Le Coteau
07:33
Régny
07:39
St-Victor-Thizy
07:45
Amplepuis
07:57
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-de-Popey
08:13
L'Arbresle
08:20
Lozanne
08:24
Chazay-Marcilly
08:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:36
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 86627
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Roanne
08:40
Roanne Arsenal
08:52
Pouilly-sous-Charlieu
09:17
Marcigny-St-Martin-du-Lac
09:40
Paray-le-Monial
10:26
Montchanin
10:31
Le Creusot-Montceau-Montchani
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 59750
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5529
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6668
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
5 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4506
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:30
Angers-St-Laud
 
TGV 5381
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:06
Vierzon
21:40
St-Pierre-des-Corps
22:16
Saumur-Rive-Droite
22:37
Angers-St-Laud
5 h 50 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4506
Roanne
16:59
Le Coteau
17:13
St-Jodard
17:24
Balbigny
17:32
Feurs
17:40
Montrond-les-Bains
17:48
Saint-Galmier-Veauche
17:53
Bouthéon
18:03
St-Etienne-la-Terrasse
18:07
Saint-Etienne-Châteaucreux
6 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86935
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:04
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6697
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Angers

Gares de départ et d'arrivée