Horaires de train Roanne - Angoulême le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Angoulême le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:32
Vichy
08:55
Riom (F)
09:04
Clermont-Ferrand
11 h 09 min
5 corresp.
32 arrêts
Train 75730
Clermont-Ferrand
11:10
Laqueuille
11:20
Bourg Lastice Pl. de la Poste
11:30
Eygurande-Merlines
11:50
Ussel
 
Bus/Autocar 31479
Ussel
12:32
Meymac
12:36
Jassonneix
12:49
Perols
12:54
Bugeat
13:03
Lacelle-Correze
13:16
Eymoutiers-Vassivier
13:25
Châteauneuf-Bujaleuf
13:34
St-Denis-des-Murs
13:41
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:50
St-Priest-Taurion
14:02
Limoges-Bénédictins
 
Train 68605
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:12
Thiviers
16:19
Négrondes
16:27
Agonac
16:35
Château-l'Evêque
16:42
Périgueux
 
Train 68235
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:49
Coutras
 
Train 65335
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:54
Angoulême
 
Train 65034
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
7 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:55
St-Junien
18:02
Saillat-Chassenon
18:09
Chabanais
18:19
Roumazières-Loubert
18:35
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:53
La Rochefoucauld
19:21
Ruelle
19:31
Angoulême
 
Train 68134
Roanne
13:34
Vichy
6 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 75734
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée