Horaires de train Roanne - Angoulême le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Angoulême le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
13:33
Vichy
6 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16849
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Roanne
16:31
Vichy
7 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-la-Croix
21:00
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60889
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée