Horaires de train Roanne - Antibes le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Antibes le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
05:07
Le Coteau
05:25
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:10
Valence-Tgv
07:45
Avignon-Tgv
08:07
Aix-En-Provence-Tgv
08:31
Marseille-St-Charles
09:16
Toulon
09:53
Les Arcs-Draguignan
10:10
St-Raphaël-Valescure
10:39
Cannes
10:47
Antibes
 
TGV 6805
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:13
Antibes
 
TGV 6821
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:54
Valence-Tgv
15:50
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:53
Antibes
 
TER 17479
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:40
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:15
Antibes
 
TGV 9829
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00