Horaires de train Roanne - Avignon le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Avignon le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:43
Avignon TGV
 
TGV 5110
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
 
TGV 6821
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
2 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:25
Avignon TGV
 
TGV 9877
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:43
Avignon TGV
 
TGV 9757
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75713
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:43
Avignon TGV
 
TGV 5335
Roanne
16:49
Le Coteau
17:00
Régny
17:06
St-Victor-Thizy
17:12
Amplepuis
17:25
Tarare
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
St-Romain-de-Popey
17:42
L'Arbresle
17:49
Lozanne
17:54
Chazay-Marcilly
18:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
3 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86621
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5135
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9581
Roanne
19:46
Tarare
20:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 75719
Lyon-Part-Dieu
21:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:44
Avignon TGV
 
TGV 5347

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Avignon

Gares de départ et d'arrivée