Horaires de train Roanne - Bar le Duc le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Bar le Duc le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
09:35
Le Coteau
09:53
Amplepuis
10:06
Tarare
10:19
L'Arbresle
10:25
Lozanne
10:36
Villevert-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 86615
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6692
Paris-Est
15:13
Champagne-Ardenne
15:37
Châlons-en-Champagne
15:56
Vitry-le-François
16:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Est
15:25
Château-Thierry
15:38
Dormans
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:26
Vitry-le-François
 
Train 39125
Vitry-le-François
17:14
Bar-le-Duc
 
Train 39405
Roanne
11:35
Le Coteau
11:54
Amplepuis
12:07
Tarare
12:19
L'Arbresle
12:25
Lozanne
12:36
Villevert-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 86617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Est
20:13
Champagne-Ardenne
20:39
Châlons-en-Champagne
20:59
Vitry-le-François
21:24
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée