Horaires de train Roanne - Béziers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Béziers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
 
Intercités 4760
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:43
Béziers
 
TGV 6811
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Béziers
 
TGV 6037
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:55
Marseillan-Plage
19:01
Agde
19:05
Vias
19:15
Béziers
 
TER 876515
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:45
Béziers
 
TGV 6825
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875717
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:36
Béziers
 
TGV 6809
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875703
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
 
TGV 5103
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Sète
12:14
Agde
12:30
Béziers
 
TGV 6205
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
 
Intercités 4760
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:30
Béziers
 
TER 876421
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875709
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:56
Agde
19:09
Béziers
 
TER 876515
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 875711
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:18
Béziers
 
TER 876313
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 875713
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:45
Béziers
 
TGV 6824
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 875717
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:36
Nîmes
22:03
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier-Saint-Roch
23:09
Sète
23:25
Agde
23:37
Béziers
 
TGV 6219

Modifier votre trajet