Horaires de train Roanne - Bourges le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Bourges le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
08:34
Vichy
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875730
Vichy
09:33
Moulins-Sur-Allier
09:59
Nevers
 
Intercités 5962
Nevers
13:22
Bourges
 
TGV 4504
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 875705
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Roanne
13:33
Vichy
3 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875734
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Roanne
16:34
Vichy
3 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875736
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:51
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:12
Bourges
 
TER 860889
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:46
Bourges
2 h 54 min
Direct
3 arrêts
TGV 4506
Roanne
13:33
Vichy
3 h 8 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 5526
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16848
Roanne
16:34
Vichy
3 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875736
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:51
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:12
Bourges
 
TER 860889
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:21
Bourges
2 h 19 min
Direct
3 arrêts
TGV 4504

Modifier votre trajet