Horaires de train Roanne - Bressuire le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Bressuire le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:07
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:32
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:06
Montreuil-Bellay
15:24
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63715
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
10 h 02 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 75705
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
18:03
Clisson
18:11
Montaigu-Vendée
18:18
L'Herbergement-les-Brouzils
18:28
Belleville-sur-vie
18:36
La Roche-sur-Yon
 
Train 58823
La Roche-sur-Yon
19:07
La Chaize-le-Vicomte
19:13
Fougeré
19:18
Bournezeau
19:30
Chantonnay
19:52
Pouzauges
20:05
Cerizay
20:18
Bressuire
 
Train 59060
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée