Horaires de train Roanne - Bressuire le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Roanne Bressuire le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:04
Tarare
08:16
L'Arbresle
08:23
Lozanne
08:35
Villevert-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 86611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Roanne
08:35
Le Coteau
08:53
Amplepuis
09:06
Tarare
09:19
L'Arbresle
09:25
Lozanne
09:36
Villevert-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 57 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 86613
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5366
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Saumur-Rive-Droite
16:25
Montreuil-Bellay
16:37
Brion-près-Thouet
16:50
Thouars
17:03
Ste-Gemme
17:14
Noirterre
17:28
Bressuire
 
Bus/Autocar 38867
Roanne
10:46
Tarare
11:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 38 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 75704
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
18:29
Ste-Gemme
18:40
Noirterre
18:54
Bressuire
 
Bus/Autocar 38863
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 75709
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171
Roanne
16:31
Vichy
7 h 53 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Selles-sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:29
Montrichard
20:36
Chenonceaux
20:43
Bléré-la-Croix
20:59
St-Pierre-des-Corps
21:04
Tours
 
Train 60889
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
23:38
Bressuire
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Roanne - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée